Главная Благодарности Молчанова Антонина Федоровна

Молчанова Антонина Федоровна

Благодарность для: Антонина Федоровна Молчанова хутор Потапов
1.декабрь.1947 г.р.
Благодарность от: Потаповский отдел Дубова

О человеке:

Принимала участие в районной выставке декоративно- прикладного творчества «Русь Православная» и за участие в районной выставке 2009 года получила благодарность. В 1990 году участвовала в конкурсе «Учитель года» получила путевку в Цимлянский санаторий. Грамоты: за работу вожатой, за совершенствование педагогического мастерства учителя биологии в 1990 году. Грамоты за участие в Межрегиональных фестивалях песни Струны души.

Хочу поблагодарить за:

В 1976 году, начала работать в Потаповской средней школе. Трое детей сын Андрей, Алексей и дочь Светлана. В 1983 году закончила РГПИ по специальности биолог. Принимает активное участие в жизни дома культуры. В Потаповском казачьем хоре поет с 1976 года. Два года была руководителем, участвовала в защите звания «народного хора». С детства любила шить и вышивать.

Опубликовано: 5 окт 2020
20:22:39

Последние благодарности

>

Благодарность Овчинниковой Светлане Викторовне

Свое спасибо я адресую Овчинниковой Светлане Викторовне - моему классному руководителю. Она преподает русский язык и литературу. И вы бы знали, как хорошо она проводит свои уроки. Иногда мне даже кажется, что невозможно уйти с ее урока, что-то не поняв. Я очень рада, что для нашего класса, она не только учитель русского языка и литературы, но и классный руководитель. Она знает и понимает каждого, кто учится в нашем классе, к каждому может найти подход и каждому может помочь в трудную минуту, если это необходимо. Светлана Викторовна - прекрасный человек. С ней можно "поболтать" на самые разные темы, посмеяться от души, что-то обсудить. Она всегда будет рада уделить вам минутку. Еще она очень ответственная, справедливая, честная и отзывчивая. Я очень ценю в ней эти качества! Спасибо Вам, Светлана Викторовна, за Ваш профессионализм, доброжелательность, за знания, которые Вы мне дали! Вы навсегда останетесь в моем сердце! И я уверена, что сколько бы времени ни прошло, наш класс всегда будет вспоминать Вас с улыбкой, теплотой и благодарностью!