Главная Благодарности Герои среди нас Киреева Тамара Федоровна педагог-профессионал для многих поколений!

Киреева Тамара Федоровна педагог-профессионал для многих поколений!

Благодарность для: Тамара Федоровна Киреева Ростов-на-Дону
8.сентябрь.1948 г.р.
Благодарность от: МБДОУ № 118 города Ростова-на-Дону Спасибо Педагогу!

О человеке:

Тамара Федоровна более 45 лет работает в системе дошкольного образования Ростова-на-Дону и Ростовской области. Среди ее воспитанников нынешние педагоги, кандидаты медицинских наук, врачи, инженеры, строители и т.д., которые приводят своих детей и внуков именно к этому воспитателю.

Хочу поблагодарить за:

Педагог, Человек, Друг - эти качества видят в Тамаре Федоровне окружающие люди. Достойный, плодотворный многолетний труд с детьми дошкольного возраста. Награда "За труды на ниве просвещения".

Опубликовано: 19 мар 2020
8:57:43

Последние благодарности

>

Спасибо дедушке Цыбину Анатолию Владимировичу за великий подвиг!

В 1942 году дедушка Толя ушел добровольцем на фронт. Из-за маленького роста был направлен в артиллерию, на бронепоезд. Служил разведчиком-подрывником в дивизионе бронепоездов. Имел множество наград и звание Сержант. К сожалению, в 1944 году был сильно ранен (контужен) и попал в госпиталь. Все его награды и документы были утеряны, т.к. разведчики их на задания с собой не брали. Выйдя из госпиталя, продолжил борьбу с фашистами. Войну окончил в Кёнигсберге. Цыбин Анатолий награжден медалью "За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." За участие в героическом штурме и взятии Кёнигсберга награжден медалью "За взятие Кёнигсберга". Также имеет юбилейную медаль " Двадцать лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.", юбилейную медаль "50 лет Вооруженных сил СССР".. Об остальных наградах ничего не известно... До конца своих дней жил и работал в Ростове-на-Дону. Был очень добросовестным, трудолюбивым, добрым, уважаемым человеком. Но последствия его тяжелого ранения давали о себе знать все больше с каждым годом, и дедушка умер, не дожив до 49 лет... Но его подвиг будет жить в наших сердцах и сердцах наших детей ВЕЧНО!!! СПАСИБО тебе, дорогой дедушка Толя!