Главная Благодарности Благодарите Паралимпийцы-это люди с большой буквы!

Паралимпийцы-это люди с большой буквы!

Благодарность для: ПАРАЛИМПИЙЦЫ !!! Алушта
1.январь. г.р.
Благодарность от: Лиля Талащук

О человеке:

Для них-невозможное возможно!

Хочу поблагодарить за:

СПАСИБО Героям – Паралимпийцам за то, что они подарили нам мгновения счастья и радости. За то, что они, превозмогая боль,возвышают и прославляют нашу Великую страну. И очень хотелось бы, чтобы они знали, как мы гордимся ими и насколько значима для нас их судьба и жизнь.

Опубликовано: 17 фев 2019
10:13:06

Последние благодарности

>

БОЧКАРЕВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ ( 03.12.1918 -25.02.2017) заместитель командующего Черноморского флота по тылу (1969-1979 гг.), участник Великой Отечественной войны, писатель, уроженец Чувашской Республики. Яркий пример любви к Родине, героический путь во время

яркий пример любви к Родине, служение Отечеству, героический путь во время Великой Отечественной войны, огромный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи. Михаил Павлович был активнейшим из ветеранов – участников Великой Отечественной войны, проводил большую работу героико-патриотической направленности, регулярно общался с молодежью города, проводил уроки мужества, на которых делился жизненным опытом, передавал наказ последующим поколениям севастопольцев, участвовал в межрегиональных связях ветеранов Российской Федерации. Все памятные даты, связанные с Великой Отечественной Войной, Михаил Павлович встречал вместе с молодежью, регулярно участвовал в патриотических акциях. Рассказывал ребятам о том, как в далеком 1941-м защищал Москву и Отечество от фашизма. Примером всей своей жизни учил любить свою Родину.