Главная Благодарности Благодарите Спасибо за ПОБЕДУ и за ЖИЗНЬ

Спасибо за ПОБЕДУ и за ЖИЗНЬ

Благодарность для: Ветераны ВОв г. Ворсма Ворсма
9.май. г.р.
Благодарность от: Светлана Колчина

О человеке:

Победитель

Хочу поблагодарить за:

Я преклоню колено у мраморной стены… у Вечного Огня … И многие, как я, склонятся непременно — ведь каждый, кто погиб, погиб и за меня… Мы эту победу НИКОГДА не забудем, потому что если бы не ВЫ, нас бы вообще не было. Мы помним, мы гордимся. Спасибо ВАМ! За чистое небо, за то, что не грохочут взрывы и не воют сирены. Мы помним всегда! Не только 9 мая!!! Военно-патриотический клуб Росток МБОУ СШ №1 г. Ворсма благодарит за ПОБЕДУ и за ЖИЗНЬ.

Опубликовано: 12 май 2019
10:10:56

Последние благодарности

>

БОЧКАРЕВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ ( 03.12.1918 -25.02.2017) заместитель командующего Черноморского флота по тылу (1969-1979 гг.), участник Великой Отечественной войны, писатель, уроженец Чувашской Республики. Яркий пример любви к Родине, героический путь во время

яркий пример любви к Родине, служение Отечеству, героический путь во время Великой Отечественной войны, огромный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи. Михаил Павлович был активнейшим из ветеранов – участников Великой Отечественной войны, проводил большую работу героико-патриотической направленности, регулярно общался с молодежью города, проводил уроки мужества, на которых делился жизненным опытом, передавал наказ последующим поколениям севастопольцев, участвовал в межрегиональных связях ветеранов Российской Федерации. Все памятные даты, связанные с Великой Отечественной Войной, Михаил Павлович встречал вместе с молодежью, регулярно участвовал в патриотических акциях. Рассказывал ребятам о том, как в далеком 1941-м защищал Москву и Отечество от фашизма. Примером всей своей жизни учил любить свою Родину.