Главная Благодарности Великая Отечественная война Спасибо ,моему прадеду Зиброву Ивану Андреевичу за Победу!

Спасибо ,моему прадеду Зиброву Ивану Андреевичу за Победу!

Благодарность для:
1.январь. г.р.
Благодарность от: Юлия Седина

О человеке:

Воинское звание – гв. мл. сержант. Ф.И. О – Зибров Иван Андреевич. Дата рождения – 5 мая 1924 год. Место рождения-Воронежская область , Эртильский район , деревня Введенка. Дата призыва на военную службу – с 01.08.1842 года. Военный комиссариат – Эртильский РККА ,Воронежская область . Дата смерти- 17 сентября 1983 год. Государственная награда – Орден Красной Звезды. Подвиг – 12.10.44 при взятии д. Подбуже товарищ Зибров, командующий отделением ,одним из первых ворвался в траншей противника, где сам лично истребил четырех немецких солдат, занял выгодный рубеж для дальнейшего наступления и закрепил его за собой несмотря на контратаки противника, чем дал возможность роте развить успех дальнейшего наступления с меньшими потерями . За мужество и отвагу проявленные в боях достоин правительственной награды ордена «Красной Звезды». Место службы – 339 гв. Ст 120 гв.сд. Имеет ранения- Легкие ранения - 18.09.43. Тяжелые ранения - 29.11.43. Контузия - 12.10.44.

Хочу поблагодарить за:

Хочу сказать огромное СПАСИБО Зиброву Ивану Андреевичу , за мирное небо над головой , за счастливое детство, за светлое будущее и за возможность жить и радоваться жизни!

Опубликовано: 6 апр 2021
23:18:39

Последние благодарности

>

Благодарность Овчинниковой Светлане Викторовне

Свое спасибо я адресую Овчинниковой Светлане Викторовне - моему классному руководителю. Она преподает русский язык и литературу. И вы бы знали, как хорошо она проводит свои уроки. Иногда мне даже кажется, что невозможно уйти с ее урока, что-то не поняв. Я очень рада, что для нашего класса, она не только учитель русского языка и литературы, но и классный руководитель. Она знает и понимает каждого, кто учится в нашем классе, к каждому может найти подход и каждому может помочь в трудную минуту, если это необходимо. Светлана Викторовна - прекрасный человек. С ней можно "поболтать" на самые разные темы, посмеяться от души, что-то обсудить. Она всегда будет рада уделить вам минутку. Еще она очень ответственная, справедливая, честная и отзывчивая. Я очень ценю в ней эти качества! Спасибо Вам, Светлана Викторовна, за Ваш профессионализм, доброжелательность, за знания, которые Вы мне дали! Вы навсегда останетесь в моем сердце! И я уверена, что сколько бы времени ни прошло, наш класс всегда будет вспоминать Вас с улыбкой, теплотой и благодарностью!