Главная Новости Народный артист России Василий Лановой о проекте "Спасибо за все"

Народный артист России Василий Лановой о проекте "Спасибо за все"

1 июня состоялась встреча  куратора патриотической части проекта "Спасибо за все" депутат НЧГСД Андрея Тимофеева с народным артистом России Василием Семеновичем Лановым.

"Героизм и подвиг советского народа в­ Великой Отечественной Войне останется в ­памяти человечества навсегда. Наша задача­ - сохранить дух патриотизма и народного ­единства, передать его тем, кто идёт за н­ами - нашей молодежи, последующим поколен­иям.
­
Время нещадно, и наших ветеранов и ­непосредственных участников Великой Отече­ственной Войны осталось очень мало!

В этой связи хочу подчеркнуть огромн­ую актуальность и значимость нашего прое­кта СПАСИБОЗАВСЕ.РФ и его раздела "Просла­вляйте героизм". Перед проектом стоит амб­ициозная задача: рассказать историю каждо­го ныне живущего ветерана от первого лица­.
"

Опубликовано: 06.06.2016

Последние новости

СПАСИБОЗАВСЕ.РФ - ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАНТА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Проект получил поддержку во втором кокурсе грантов Президента Российской Федерации.

Партнерами выступят рад крупных правительственных и общественных организаций.

СПАСИБОЗАВСЕ.РФ - Российская платформа для проектов.

В августе при поддержке Администрации Президента РФ, ДОСААФ России, Юнармии, Комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте РФ общими усилиями активных общественных деятеле и организаций со всей России собрано более 1000 страниц Героев, среди которых Ветераны ВОВ, Афганистана и Чечни, Заслуженные тренера, врачи и учителя, Герои-Чернобыльцы и просты граждане нашей страны достойные того, чтобы с них брали пример!

Аппарат Полпреда Президента РФ в ПФО поддержал реализацию проекта "СПАСИБОЗАВСЕ.РФ"

На территории Приволжского федерального округа будет реализовываться работа на базе интернет-платформы СПАСИБОЗАВСЕ.РФ с поддержки Аппарата Полпреда Президента РФ в ПФО