Главная Новости Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" поддержит реализацию социально-значимого проекта на федеральном уровне.

Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" поддержит реализацию социально-значимого проекта на федеральном уровне.

При личной встрече Андрея Тимофеева с руководством "Деловой России" инициатива о проекте "Спасибозавсе.рф" была поддержана и определены пути поддержки данного направления.

"Деловая Россия - это объединение малого, среднего и крупного бизнеса на территории России для диалога с властями на всех уровнях и защита интересов бизнеса и предпринимателей. У многих их компаний есть социальные проекты и многие направлена на патриотическое воспитание. Т. в том числе Президент компании Zenden group Андрей Павлов содержит ряд военно-патриотических лагерей "Вымпел-Заручевье", где каждую смену принимает детей, в том числе из социально незащищенных групп. Подобных примеров в бизнес среде много и с этого понятна социальная ответственность бизнеса, а в "Деловой России" случайных людей нет!" - Андрей Тимофеев

Опубликовано: 29.04.2017

Последние новости

СПАСИБОЗАВСЕ.РФ - Российская платформа для проектов.

В августе при поддержке Администрации Президента РФ, ДОСААФ России, Юнармии, Комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте РФ общими усилиями активных общественных деятеле и организаций со всей России собрано более 1000 страниц Героев, среди которых Ветераны ВОВ, Афганистана и Чечни, Заслуженные тренера, врачи и учителя, Герои-Чернобыльцы и просты граждане нашей страны достойные того, чтобы с них брали пример!

Аппарат Полпреда Президента РФ в ПФО поддержал реализацию проекта "СПАСИБОЗАВСЕ.РФ"

На территории Приволжского федерального округа будет реализовываться работа на базе интернет-платформы СПАСИБОЗАВСЕ.РФ с поддержки Аппарата Полпреда Президента РФ в ПФО

ВВПОД "ЮНАРМИЯ" - ПАРТНЕР СПАСИБОЗАВСЕ.РФ

Всероссийское военно-патриотическое движене "Юнармия" выступило в поддержку проекта СПАСИБОЗАВСЕ.РФ