Главная Благодарности Ахмат Абдулхамидович Кадыров СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ

Ахмат Абдулхамидович Кадыров СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ

Благодарность для: Ахмат Абдулхамидович Кадыров Грозный
23.август.1951 г.р. - 9.май.2004
Благодарность от: Латифа Исмаилова

О человеке:

Воспоминания – невероятно важный элемент в человеческом сознании, который закрепляется в жизни каждого человека. Важно помнить о своих корнях, предках, но не менее важно помнить и о национальных героях. О людях, что отдали свою жизнь ради блага своего народа. Люди, которые олицетворяли храбрость и честь чеченского народа. Наш народ пережил много бед и горестей, прежде чем смог спокойно жить на своей земле, в число тяжелых времен входят и печально известные две чеченские кампании конца 90-х годов прошлого века, которые унесли много невинных жизней. Но на каждом поле боя появляется свой герой, на чьих плечах лежит задача принести мир и процветание своему народу, положить конец бессмысленной войне. И неважно, что цена слишком высока. Такой великой личностью является Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат Абдулхамидович Кадыров.

Хочу поблагодарить за:

Ахмат Абдулхамидович Кадыров был как и хорошим человеком так и хорошим главой Чечни. Этот человек спас множество детей, а его сын (Рамзан Абдулхамидович Кадыров) и посей День правит чеченской республикой . Память об Ахмат Абдулхамидович Кадыров велика, он всегда будет в наших сердцах

Опубликовано: 30 мар 2021
17:50:23

Последние благодарности

>

Благодарность Овчинниковой Светлане Викторовне

Свое спасибо я адресую Овчинниковой Светлане Викторовне - моему классному руководителю. Она преподает русский язык и литературу. И вы бы знали, как хорошо она проводит свои уроки. Иногда мне даже кажется, что невозможно уйти с ее урока, что-то не поняв. Я очень рада, что для нашего класса, она не только учитель русского языка и литературы, но и классный руководитель. Она знает и понимает каждого, кто учится в нашем классе, к каждому может найти подход и каждому может помочь в трудную минуту, если это необходимо. Светлана Викторовна - прекрасный человек. С ней можно "поболтать" на самые разные темы, посмеяться от души, что-то обсудить. Она всегда будет рада уделить вам минутку. Еще она очень ответственная, справедливая, честная и отзывчивая. Я очень ценю в ней эти качества! Спасибо Вам, Светлана Викторовна, за Ваш профессионализм, доброжелательность, за знания, которые Вы мне дали! Вы навсегда останетесь в моем сердце! И я уверена, что сколько бы времени ни прошло, наш класс всегда будет вспоминать Вас с улыбкой, теплотой и благодарностью!