Главная Благодарности "Вы- золотой фонд образовательной системы"

"Вы- золотой фонд образовательной системы"

Благодарность для: Людмила Стефановна Петрова п. Новая Целина Ростовская область
30.декабрь.1940 г.р.
Благодарность от: МБОУ Целинская средняя общеобразовательная школа №9

О человеке:

Петрова Людмила Стефановна, пришла работать в школу молоденькой девчонкой, после окончания педагогического училища, по специальности учитель начальных классов. Более 40 лет отдала любимой работе. Талантливый педагог с добрым сердцем. На протяжении всей своей работы изучала и совершенствовала различные методики преподавания, которые были направлены на всестороннее развитие ребёнка. Она стремилась научить детей учиться, превращая учебный процесс, в творческий и разнообразный урок. За свой многолетний труд и большие успехи в обучении и воспитании имеет множество наград.

Хочу поблагодарить за:

В честь 80 летнего юбилея со дня рождения хочется выразить огромную благодарность и сказать "Спасибо" за многолетний труд, за мудрость, доброту, большой вклад в воспитание подрастающего поколения, за бесценный опыт, переданный молодёжи. Пожелать крепкого здоровья, долголетия, оптимизма и мирного неба над головой!

Опубликовано: 31 мар 2021
15:25:55

Последние благодарности

>

Благодарность Овчинниковой Светлане Викторовне

Свое спасибо я адресую Овчинниковой Светлане Викторовне - моему классному руководителю. Она преподает русский язык и литературу. И вы бы знали, как хорошо она проводит свои уроки. Иногда мне даже кажется, что невозможно уйти с ее урока, что-то не поняв. Я очень рада, что для нашего класса, она не только учитель русского языка и литературы, но и классный руководитель. Она знает и понимает каждого, кто учится в нашем классе, к каждому может найти подход и каждому может помочь в трудную минуту, если это необходимо. Светлана Викторовна - прекрасный человек. С ней можно "поболтать" на самые разные темы, посмеяться от души, что-то обсудить. Она всегда будет рада уделить вам минутку. Еще она очень ответственная, справедливая, честная и отзывчивая. Я очень ценю в ней эти качества! Спасибо Вам, Светлана Викторовна, за Ваш профессионализм, доброжелательность, за знания, которые Вы мне дали! Вы навсегда останетесь в моем сердце! И я уверена, что сколько бы времени ни прошло, наш класс всегда будет вспоминать Вас с улыбкой, теплотой и благодарностью!