Главная Благодарности Служу России! спасибо дедушке за образец настоящего мужчины

спасибо дедушке за образец настоящего мужчины

Благодарность для:
1.январь. г.р.
Благодарность от: Людмила Сараева

О человеке:

Наш дедушка -образцовый мужчина,настоящий полковник, всю жизнь отдал службе Родине, от рядового до полковника. Гордость нашей семьи, пример для внуков и правнуков

Хочу поблагодарить за:

Наш дедушка -образцовый мужчина,настоящий полковник, всю жизнь отдал службе Родине, от рядового до полковника. Гордость нашей семьи, пример для внуков и правнуков.

Опубликовано: 16 фев 2020
21:57:54

Последние благодарности

>

День Победы по-прежнему является главным в праздником в нашей стране. Наша семья-мама,папа, брат Руслан и я каждый год 9Мая приходим к памятнику Стела,"Воинам освободителям г.Ростова -на-Дону от немецко- фашистских захватчиков ",чтобы почтить память павш

День Победы по-прежнему является главным в праздником в нашей стране. Наша семья-мама,папа, брат Руслан и я каждый год 9Мая приходим к памятнику Стела,"Воинам освободителям г.Ростова -на-Дону от немецко- фашистских захватчиков ",чтобы почтить память павших в этой войне, поблагодарить живых ветеранов. Победа в Великой Отечественной Войне-всенародный праздник. В каждой семье есть свои герои. Мои родные прадедушки Ефимцев Алексей Иванович, Ефимцев Федор Иванович!Сейчас 2020год-год75-летия ПОБЕДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. Я поздравляю Вас от всего сердца с этим великим праздником-ВАШИМ-праздником! Ты ,мой дорогой прадедушка был награждён Орденом Славы, Орденом ВОВ 2степени,медалями за освобождения Белграда, за взятие Вены,Будапешта. Я горжусь Вами и говорю СПАСИБО!!! Я обязана Вам своим рождением и жизнью в свободной стране. Вы -мои прадедушки,завоевавшие ПОБЕДУ,отстоявшие свою Родину, город,село,дом,семью-не исчезнете без следа .Потому что есть живые-те ради которых Вы сражались и погибали. Уважение к Вам не имеет границ. Ваш подвиг бессмертие,Ваша доблесть бесспримерна. Я всегда буду помнить о Вас, рассказывать своим детям и внукам, чтобы они знали, кому обязаны мирным небом! С Днём ПОБЕДЫ,дорогие ветераны СПАСИБО за жизнь! Саша Ефимцева. МБОУ/80.Рихарда Зорге. 5"А"класс.

>

Спасибо, НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ ПАРФИРЬЕВИЧ (14.03.1914-29.09.1989)

Мой прадедушка, Новиков Алексей Парфирьевич, в июне 1941 года был призван на службу Батайским ГВК, Ростовской обл., г. Батайска. Служил сапёром в 664 стрелковом полку 130 стрелковой дивизии. В бою 31.07.1943 г. за населенный пункт Новая Надежда действовал в составе группы разграждения. Проделал проход в минном поле противника. Лично обезвредил 15 немецких мин. Проделал проход на взвод в проволочном заграждении. Будучи раненным не оставил своего поста до окончания выполнения задачи. В том бою мой прадед, Новиков Алексей Парфирьевич, был ранен. При разминировании немецких мин ему оторвало часть ноги. В ноябре 1943 года был уволен из рядов Красной Армии по ранению. МОЙ ПРАДЕДУШКА, НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ ПАРФИРЬЕВИЧ, НАГРАЖДЕН МЕДАЛЬЮ "ЗА БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ", ОРДЕНОМ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ I СТЕПЕНИ, ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛЬЮ "60 ЛЕТ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР". Спасибо тебе, мой дорогой прадедушка, за мужество и отвагу, за мирное небо над головой!

>

Спасибо прадедушке Иванову Петру Филипповичу за мирное небо и светлое будущее от благодарных правнуков - Шульга Екатерины и Трегубовой Анны (г. Ростов-на-Дону, МАДОУ 42, группа 11)

Наш прадедушка ушёл на фронт молодым парнем, служил связистом. Участвовал в ожесточённых боях с фашистскими захватчиками в 1942 году в Ульяновском районе Калужской области, не давая им подобраться к Москве. В ходе войны был ранен, но это не помешало ему дойти до Берлина и встретить Великую Победу. В послевоенное время трудился на благо колхоза, работал пастухом коров и овец. Наш прадедушка прожил долгую нелегкую, но счастливую жизнь. Он очень любил своих детей, внуков и правнуков. Нам не довелось с тобой встретиться, но мы всегда будем помнить о тебе и гордиться. Спасибо наш прадедушка за светлое будущее от твоих правнуков - Шульга Екатерины и Трегубовой Анны.