Главная Благодарности Служу России! Олег Анатольевич Пешков принимал активное участие в военной операции России в Сирии. в Сирии.

Олег Анатольевич Пешков принимал активное участие в военной операции России в Сирии. в Сирии.

Благодарность для: Олег Анатольевич Пешков Косиха, Алтайский край
3.август.1970 г.р. - 24.ноябрь.2015
Благодарность от:

О человеке:

24 ноября 2015 года его самолет был сбит турецкими истребителями над горами Туркмен. Пешков и его штурман Константин Мурахтин катапультировались, но по ним был открыт огонь с земли. В результате Олег Пешков погиб.

Хочу поблагодарить за:

Спасибо герою за то, что то, что рискуя своей жизнью, вдали от Родины, исполнил свой гражданский долг. Слава герою!

Опубликовано: 12 фев 2021
17:08:46

Последние благодарности

>

Благодарность Овчинниковой Светлане Викторовне

Свое спасибо я адресую Овчинниковой Светлане Викторовне - моему классному руководителю. Она преподает русский язык и литературу. И вы бы знали, как хорошо она проводит свои уроки. Иногда мне даже кажется, что невозможно уйти с ее урока, что-то не поняв. Я очень рада, что для нашего класса, она не только учитель русского языка и литературы, но и классный руководитель. Она знает и понимает каждого, кто учится в нашем классе, к каждому может найти подход и каждому может помочь в трудную минуту, если это необходимо. Светлана Викторовна - прекрасный человек. С ней можно "поболтать" на самые разные темы, посмеяться от души, что-то обсудить. Она всегда будет рада уделить вам минутку. Еще она очень ответственная, справедливая, честная и отзывчивая. Я очень ценю в ней эти качества! Спасибо Вам, Светлана Викторовна, за Ваш профессионализм, доброжелательность, за знания, которые Вы мне дали! Вы навсегда останетесь в моем сердце! И я уверена, что сколько бы времени ни прошло, наш класс всегда будет вспоминать Вас с улыбкой, теплотой и благодарностью!