Некрашенко Иван Николаевич

Благодарность для: Иван Николаевич Некрашенко Ростовская область, Куйбышевский район, село Каменно-Тузловка
15.сентябрь.1920 г.р. - 16.июнь.2001
Благодарность от: Кринично-Лугское сельское поселение Благодарность Ветеранам ВОВ

О человеке:

Родился Иван Николаевич 15 сентября 1920 году. Иван Николаевич был награжден медалью- Жукова, орденом "Отечественной Войны 1 степени", так была вручена орденская книжка Отечественной Войны, награжден медалью "Ветерана труда", награжден медалями- "За победу над Германией в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг", юбилейными медалями - "двадцать лет победы Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг","тридцать лет победы Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг", "сорок лет победы Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг", "пятьдесят лет победы Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг", "50 лет вооруженных сил СССР", "семьдесят лет победы Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг".

Хочу поблагодарить за:

Благодаря таким людям, как Иван Николаевич, мы победили войну ! Не устаешь восхищаться мужеству и героизму таких людей! Их имена навеки в нашей памяти! Низкий поклон вам, ГЕРОИ! Спасибо за то, что дали нам Жизнь!

Опубликовано: 26 фев 2021
14:17:06

Последние благодарности

>

Благодарность Овчинниковой Светлане Викторовне

Свое спасибо я адресую Овчинниковой Светлане Викторовне - моему классному руководителю. Она преподает русский язык и литературу. И вы бы знали, как хорошо она проводит свои уроки. Иногда мне даже кажется, что невозможно уйти с ее урока, что-то не поняв. Я очень рада, что для нашего класса, она не только учитель русского языка и литературы, но и классный руководитель. Она знает и понимает каждого, кто учится в нашем классе, к каждому может найти подход и каждому может помочь в трудную минуту, если это необходимо. Светлана Викторовна - прекрасный человек. С ней можно "поболтать" на самые разные темы, посмеяться от души, что-то обсудить. Она всегда будет рада уделить вам минутку. Еще она очень ответственная, справедливая, честная и отзывчивая. Я очень ценю в ней эти качества! Спасибо Вам, Светлана Викторовна, за Ваш профессионализм, доброжелательность, за знания, которые Вы мне дали! Вы навсегда останетесь в моем сердце! И я уверена, что сколько бы времени ни прошло, наш класс всегда будет вспоминать Вас с улыбкой, теплотой и благодарностью!