Главная Благодарности Великая Отечественная война Спасибо моему отцу,Резникову Ивану Павловичу,за мирное небо над головой.Мы помним и гордимся тобой!

Спасибо моему отцу,Резникову Ивану Павловичу,за мирное небо над головой.Мы помним и гордимся тобой!

Благодарность для: Иван Павлович Резников с.Весело-Вознесенка Неклиновского района Ростовской области
18.август.1925 г.р. - 25.август.1971
Благодарность от: Галина Болдарева

О человеке:

Мой отец, Резников Иван Павлович, 1925 года рождения, восемнадцатилетним юношей ушел на фронт. Я не знаю на каком фронте он воевал. Со слов старшего брата знаю,что был он разведчиком. Не раз ходил он за линию фронта в тыл врага. За это был награжден медалью "За Отвагу!". После тяжелого ранения в голову отец почти ослеп на один глаз. Вернувшись в родное село, отец работал в колхозе, руководил овощеводческой бригадой. Под его руководством работали более ста человек. Мой отец трагически погиб в мирное время в 1971г.

Хочу поблагодарить за:

Хочу сказать спасибо моему отцу за мирное небо над головой. Мы, твои дети и внуки, помним тебя и гордимся тобой!

Опубликовано: 5 апр 2021
12:22:01

Последние благодарности

>

Благодарность Овчинниковой Светлане Викторовне

Свое спасибо я адресую Овчинниковой Светлане Викторовне - моему классному руководителю. Она преподает русский язык и литературу. И вы бы знали, как хорошо она проводит свои уроки. Иногда мне даже кажется, что невозможно уйти с ее урока, что-то не поняв. Я очень рада, что для нашего класса, она не только учитель русского языка и литературы, но и классный руководитель. Она знает и понимает каждого, кто учится в нашем классе, к каждому может найти подход и каждому может помочь в трудную минуту, если это необходимо. Светлана Викторовна - прекрасный человек. С ней можно "поболтать" на самые разные темы, посмеяться от души, что-то обсудить. Она всегда будет рада уделить вам минутку. Еще она очень ответственная, справедливая, честная и отзывчивая. Я очень ценю в ней эти качества! Спасибо Вам, Светлана Викторовна, за Ваш профессионализм, доброжелательность, за знания, которые Вы мне дали! Вы навсегда останетесь в моем сердце! И я уверена, что сколько бы времени ни прошло, наш класс всегда будет вспоминать Вас с улыбкой, теплотой и благодарностью!