Главная Благодарности Великая Отечественная война Спасибо, моему прадеду Марьянову Я.И. за Победу!

Спасибо, моему прадеду Марьянову Я.И. за Победу!

Благодарность для: Яков Иванович Марьянов деревня Столбоухо Нелидовского района Великолужской области
12.декабрь.1925 г.р. - 21.январь.2009
Благодарность от: МБОУ Миллеровская СОШ им.Жоры Ковалевского Крикуненко

О человеке:

Марьянов Яков Иванович родился 12 декабря 1925 года в деревне Столбоухо Нелидовского района Великолужской области. Был призван на службу 10 января 1943 года. Служил в 544 отдельном батальоне связи,1002 стрелковый полк связи, 116 стрелковая дивизия. Служил командиром отделения связи кабельных линий. Был награжден медалями: " За отвагу", "За оборону Ленинграда", "За Победу над Германией", "Медаль Жукова". Орден отечественной войны 1 степени.

Хочу поблагодарить за:

Много времени прошло с момента капитуляции фашистской Германии. Но всё равно раны, которые были сделаны нашему великому и могучему народу не забылись и не затянулись. Наши прадеды и прабабушки в далёком 1941 году лишились спокойной и счастливой юности, предоставив многим последующим поколениям такую возможность. Поэтому мы, новое поколение, никогда не должны забывать о ветеранах. Мы должны быть благодарны им за мирное небо и яркое солнце. Я горжусь своим прадедом Марьяновым Я.И.. О его подвигах, о его рассказах о войне, о нелегком послевоенном времени я обязательно расскажу своим потомкам. Мы не вправе забывать подвиги своих героев!

Опубликовано: 5 апр 2021
15:56:52

Последние благодарности

>

Благодарность Овчинниковой Светлане Викторовне

Свое спасибо я адресую Овчинниковой Светлане Викторовне - моему классному руководителю. Она преподает русский язык и литературу. И вы бы знали, как хорошо она проводит свои уроки. Иногда мне даже кажется, что невозможно уйти с ее урока, что-то не поняв. Я очень рада, что для нашего класса, она не только учитель русского языка и литературы, но и классный руководитель. Она знает и понимает каждого, кто учится в нашем классе, к каждому может найти подход и каждому может помочь в трудную минуту, если это необходимо. Светлана Викторовна - прекрасный человек. С ней можно "поболтать" на самые разные темы, посмеяться от души, что-то обсудить. Она всегда будет рада уделить вам минутку. Еще она очень ответственная, справедливая, честная и отзывчивая. Я очень ценю в ней эти качества! Спасибо Вам, Светлана Викторовна, за Ваш профессионализм, доброжелательность, за знания, которые Вы мне дали! Вы навсегда останетесь в моем сердце! И я уверена, что сколько бы времени ни прошло, наш класс всегда будет вспоминать Вас с улыбкой, теплотой и благодарностью!