Главная Благодарности Великая Отечественная война Михаилу Николаевичу Мальцеву- последнему ветерану войны в селе Миллерово

Михаилу Николаевичу Мальцеву- последнему ветерану войны в селе Миллерово

Благодарность для: Михаил Ниуколаевич МАльцев село Миллерово
31.октябрь.1926 г.р. - 31.октябрь.2020
Благодарность от: ольга Титаренко

О человеке:

Мальцев Михаил Николаевич родился 31 октября 1926 года в селе Анастасиевке Матвеево-курганского района. Детство прошло в селе Малокирсановка, где жил и учился до Великой Отечественной войны. С февраля 1943 года он на фронте. Михаил Николаевич Мальцев – известен как своей героической биографией, так и писательским талантом. Он призвался на фронт в 1943 году, служил рядовым в роте автоматчиков, участвовал в прорыве Миус-фронта, штурмовал Берлин и воевал с Японией, был трижды ранен. Михаил Николаевич является автором нескольких очерков, исторических повествований и книг о мирном и военном времени. Михаил Николаевич за личный вклад в Победу над немецко-фашистскими захватчиками был награжден орденом Отечественной 2-ой степени и 14 медалями. В феврале 2020 его парадный костюм украсила новая награда - юбилейная медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 года" .

Хочу поблагодарить за:

Дорогой наш ветеран! Глубокоуважаемый Михаил Николаевич. Спасибо за героизм, смелость и стойкость. Вы гордость страны, Герой с большой буквы, пример молодому поколению для подражания. Спасибо Вам за то, что вы прошли через весь ужас и остались живыми. Вы жертвовали своей юностью и здоровьем ради страны. Я в пояс низко вам поклонюсь И с любовью скажу в тишине — Спасибо большое, что нас защитить Сумели в той страшной войне. Вечная Слава! Вечная Память ветеранам войны! Сегодня молодое поколение 21 века от всей души благодарит тех, кто прошел через муки и испытания войны, ранения и госпитали, фронтовые дороги и медсанбаты в годы войны. Спасибо от учеников 9 класса и Титаренко Ольги Александровны, преподавателя ОДНКНР.

Опубликовано: 7 апр 2021
16:16:25

Последние благодарности

>

Благодарность Овчинниковой Светлане Викторовне

Свое спасибо я адресую Овчинниковой Светлане Викторовне - моему классному руководителю. Она преподает русский язык и литературу. И вы бы знали, как хорошо она проводит свои уроки. Иногда мне даже кажется, что невозможно уйти с ее урока, что-то не поняв. Я очень рада, что для нашего класса, она не только учитель русского языка и литературы, но и классный руководитель. Она знает и понимает каждого, кто учится в нашем классе, к каждому может найти подход и каждому может помочь в трудную минуту, если это необходимо. Светлана Викторовна - прекрасный человек. С ней можно "поболтать" на самые разные темы, посмеяться от души, что-то обсудить. Она всегда будет рада уделить вам минутку. Еще она очень ответственная, справедливая, честная и отзывчивая. Я очень ценю в ней эти качества! Спасибо Вам, Светлана Викторовна, за Ваш профессионализм, доброжелательность, за знания, которые Вы мне дали! Вы навсегда останетесь в моем сердце! И я уверена, что сколько бы времени ни прошло, наш класс всегда будет вспоминать Вас с улыбкой, теплотой и благодарностью!