Главная Благодарности Великая Отечественная война Воспитанники "Детского сада № 225" благодарят Разволяева Ивана Павловича

Воспитанники "Детского сада № 225" благодарят Разволяева Ивана Павловича

Благодарность для:
1.январь. г.р.
Благодарность от: МБДОУ № 225

О человеке:

Командир 2-го эскадрона 60-го гвардейского кавалерийского полка (16-я гвардейская кавалерийская дивизия, 7-й гвардейский кавалерийский корпус, 1-й Белорусский фронт), Герой Советского Союза.

Хочу поблагодарить за:

Участник освободительного похода советских войск в Западную Украину и Западную Белоруссию (1939). На фронтах Великой Отечественной войны с июня 1941 года. Награжден орденами Ленина (27.02.1945), Красного Знамени (08.06.1945), Красной Звезды (01.08.1944), медалями. После увольнения в запас, в 1954 году, майор Разволяев жил и работал инструктором пожарной профилактики на производственном объединении «Горизонт» в Ростове-на-Дону.

Опубликовано: 8 апр 2021
16:56:27

Последние благодарности

>

Благодарность Овчинниковой Светлане Викторовне

Свое спасибо я адресую Овчинниковой Светлане Викторовне - моему классному руководителю. Она преподает русский язык и литературу. И вы бы знали, как хорошо она проводит свои уроки. Иногда мне даже кажется, что невозможно уйти с ее урока, что-то не поняв. Я очень рада, что для нашего класса, она не только учитель русского языка и литературы, но и классный руководитель. Она знает и понимает каждого, кто учится в нашем классе, к каждому может найти подход и каждому может помочь в трудную минуту, если это необходимо. Светлана Викторовна - прекрасный человек. С ней можно "поболтать" на самые разные темы, посмеяться от души, что-то обсудить. Она всегда будет рада уделить вам минутку. Еще она очень ответственная, справедливая, честная и отзывчивая. Я очень ценю в ней эти качества! Спасибо Вам, Светлана Викторовна, за Ваш профессионализм, доброжелательность, за знания, которые Вы мне дали! Вы навсегда останетесь в моем сердце! И я уверена, что сколько бы времени ни прошло, наш класс всегда будет вспоминать Вас с улыбкой, теплотой и благодарностью!