Главная Новости СПАСИБОЗАВСЕ.РФ - Российская платформа для проектов.

СПАСИБОЗАВСЕ.РФ - Российская платформа для проектов.

На сегодня интернет-платформа СПАСИБОЗАВСЕ.РФ - это единственная независимая Российская нтернет-площадка способная объединить в систему все проекты по сохранению памяти, преемственности поколений и героико-патриотического воспитания без потери авторства. Любые общественные объединения и организации, представители системы образования, органы власти и другие организации тратившие немалые усилия на съемки, интервьюирование или сбор информации о достойных людях своего региона, города или деревни на протяжении многих лет получили возможность сделать свою работу доступной широкой общественности и увидеть работу своих единомышленников. На сегодня интернет-портал СПАСИБОЗАВСЕ.РФ - это более 1000 страниц героев, более 100 организации, десятки регионов России, которые заявили о себе и внесли лепту в сохранение исторической памяти нашей страны.

Опубликовано: 17.08.2019

Последние новости

На ежегодном Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин заявил о необходимости сохранения правды о Великой Отечественной

Россия обязана обеспечить сохранение правды о Великой Отечественной войне и противостоять попыткам фальсификации её истории, заявил в среду в ходе послания к Федеральному Собранию президент России Владимир Путин.

Виктор Петрович Водолацкий обратился в Администрацию Президента с целью поддержки интернет-проекта Спасибозавсе.рф

15 января 2019 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, оглашая послание Федеральному Собранию, напомнил, что в 2020 году будут отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Президент предложил создать комплекс архивных документов, кино- и фотоматериалов о Второй мировой войне, доступный для всего мира. Подметил, что «Эта работа – наш долг как страны-победительницы и ответственность перед будущими поколениями».

СПАСИБОЗАВСЕ.РФ - ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАНТА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Проект получил поддержку во втором кокурсе грантов Президента Российской Федерации.

Партнерами выступят рад крупных правительственных и общественных организаций.